top of page

ДОМА ЛУЧШЕ!


Спешу напомнить, что вот и завершился 2й сезон замечательного цикла "ДОМА ЛУЧШЕ!" 👍 о невероятно душевной и яркой, по-всамделишнему - нашей Украине, созданный чудесным тандемом творцов-отцов Орёл и Решка - продюссером Мусом Sergei Moose Gooleykov и режиссером и ведущим Женей Синельниковым Евгений Синельников (Synelnykov Yevgen) Благодаря команде проекта, кроме привычных названий городов, мы вдруг узнаем о том, как удивительно они живут, и выглядят. Иной раз не веря, что "такое может быть у нас". 😮😲


Антон Птушкин: ведущий "Орел и Решка", трэвэл-блогер

Знакомимся с невероятными и удивительными людьми, загадочными профессиями, чудесными достопримечательностями и эксклюзивными местными секретами. Мы открываем новые факты истории и рецепты борщей. Удивляемся таксистам и дорогам.Облизываемся, когда Женя вкусно кушает в кадре 🥗🥘🌭🍺веселимся, когда Мус улыбается нам сквозь бороду и переживаем, когда кому-то в кадре случается больно.


"Дегустаторы Реальности" Alex Kegly и Elenia Ra в гостях у "Дома Лучше!" "Дома Лучше!" 👍 - проект, достойный хрестоматийного географического курса школьной программы. Ведь со школьной скамьи почти все сейчас мечтают путешествовать и открывать мир, а открывать его надо именно со своей земли. И делать туристически привлекательной именно свою страну. 🇺🇦Тогда, наверное, мы по-настоящему сможем гордиться ею. И рассказывать о ней всему миру на всех языках. Как это делает Женя Синельников.

Женя Синельников - ведущий и режиссер "Дома Лучше!"



В гостях у "Travel Hub" Готовьте третий сезон. А всем - путешествуйте - оно того стоит! 🌎✈️🛳🏔⛺️🏝 Сморите 1й и 2й сезоны "Дома ЛУчше!" На канале "Орел и Решка". Воооот тут: 👇👇👇👇 https://www.youtube.com/playlist… Подписывайтесь, жмите колокольчик, в общем - вы сами все знаете!


56 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Personal Jesus

previous-512.png
bottom of page