top of page

"СКРЯБИН". Live in Doсker. 11.11.2018

Обновлено: 15 февр. 2019 г.


Как всегда: шторм эмоций, море знакомых лиц, лес рук, река пива и «СКРЯБИН» в гостеприимном Docker pub«Доккер-Пабе»!!!

Описывать концерты «СКРЯБИНа», даже сегодняшних дней - я пробовал, но уже не имеет смысла. Это всегда праздник для фанатов группы, ком в горле при упоминании имени Кузьмы, радостные улыбки на лицах гостей, обнимашки, фотосессии и, конечно, два часа скачек, «бо хто не скаче…» тому в принципе, на этом мероприятии делать нечего.


А еще гости.

Сейчас традиция концертов «СКРЯБИН» - держать интригу, кто выскочит из гримерки на сцену в середине концерта. Можно даже делать ставки, каким будет новый сюрприз. Вчера таким сначала на сцену вылетела чумовая метла дредов Дизеля, а затем кожаная фигура Мурика и зал взорвался двойной дозой адреналина под названием «Green Grey». Тем, кто знает, на что способны эти кренделя, легко прибавить к ним еще и вокал Оли Лизгуновой.

А затем несложно себе вообразить картину, где которой стены «Доккера» могли уже и не устоять.

Но обошлось.

«Маршрутка» в их исполнении приобрела гротескный оттенок, но довезла до конца без ДТП. Маслица в огонь наподдал Андрей Мазепа, представленный Муриком и рубанувший «НАТАХУ», хотя, надо признать, в его исполнении слов было не разобрать.

Но кому нужны слова, которые знают все?


На коде «Коломийок» Ольчик задвинула такого "Джельсомино", что затрещали барабанные перепонки, а я давался диву, откуда в таком маленьком человеке вот это вот все? :) Но обошлось без жертв и разрушений.


Что остается сказать?

Спасибо «СКРЯБИНу», «Доккеру», ну и публике. С каждым разом в зале все больше знакомых лиц и уже есть ощущение единства всего «фейсбучного сообщества».

А мы продолжаем следить за музыкальными событиями: гастрольным графиком «СКРЯБИНА», новым проектом Ольга Лизгунова (Olga Liz Gun Lizgunova) «LIZ GUN», симфоническими концертами с репертуаром «СКРЯБИНА», движениями пиратской ураган-рок-группы ІСПАНІЯ (проекта гитариста «СКРЯБИНА» Зволинский Алексей), фотками и добрыми цитатами Кузьмы и моими постами).

12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Personal Jesus

previous-512.png
bottom of page